Дальнейшее использование сайта rzdtour.com означает Ваше согласие на обработку персональных данных, прием и передачу файлов cookie в соответствии с этим уведомлением
Согласен
Пока вся Россия спит — Сахалин уже встречает рассвет. Это буквально первое место в стране, где наступает новый день. И если вы ещё не были здесь — вы просто не знаете, каким бывает утро.
Что вы знаете о Южно-Сахалинске? Его основали как каторжное поселение в 1882 году, потом 40 лет он был японским и назывался Тоёхара. Сегодня здесь уживаются православные церкви и синтоистские ворота тории, борщ и куксу, «семёрки» с правым рулём и Чехов на полках местных книжных. Нигде в России больше нет такого удивительного соседства!
Сахалин омывают сразу два моря — Охотское и Японское, и именно здесь нужно лакомиться морепродуктами — гребешками, устрицами, крабами, трубачом. И обязательно уличная еда: пян-се — корейские пирожки на пару с мясом и капустой — и куксу — горячая лапша, которую здесь едят на каждом шагу.
Самостоятельное прибытие в аэропорт Южно-Сахалинска! В стоимость входят: размещение в отеле 4*, питание (завтраки и обеды), экскурсионное сопровождение, транспортные услуги и пограничный пропуск.
Ближайшие даты: 27 июля, 6, 12, 16 и 23 августа 2026 года
Стоимость: от 125 800 ₽ на человека (без авиаперелёта)
Программа и бронь тура “Здесь начинается день” на сайте РЖД Тур.
И конечно, не забудьте подписаться на наш Дзен, где вас ждет увлекательная информация о туристических круизах, размышления специалистов в области пассажирских перевозок, иные экспертные мнения, подробные описания экскурсионных программ, красивые фотографии и видео. Вся гамма наших туристических предложений — более 100 готовых туров — доступна для вас на сайте «РЖД Тур» 24/7. Мы в ВК, Дзен, Телеграмм и Макс
Контактный центр
8 800 333-79-49
Отдел продаж
+7 499 704-35-53
Не ждите - Бронируйте сегодня!