Дальнейшее использование сайта rzdtour.com означает Ваше согласие на обработку персональных данных, прием и передачу файлов cookie в соответствии с этим уведомлением

Согласен

Сувенирная продукция «РЖД Тур» отмечена призовыми местами Всероссийского конкурса «Туристический сувенир»

Сувенирная продукция «РЖД Тур» отмечена призовыми местами Всероссийского конкурса «Туристический сувенир»

На днях в Ярославле завершился окружной этап Всероссийского конкурса «Туристический сувенир». 

В этом году для участия в конкурсе было заявлено 718 позиций от авторов и производителей туристических сувениров из 26 регионов Центрального и Северо-Западного федеральных округов. В финал окружного этапа вышли 443 изделия из 26 регионов.

Наша сувенирная продукция - линейка памятных подарков, разработанных специально для интересного времяпрепровождения во время железнодорожных путешествий - заняла сразу два призовых места!

1 место в номинации «Сувенир-игрушка» в VIP-категории заняли игровые наборы для путешественников (карты, лото и бродилка).

2 место в номинации «Сувенир туристического маршрута» в VIP категории было отмечено наше железнодорожное лото. 

В торжественной церемонии награждения конкурса приняли участие губернатор Ярославской области Михаил Евраев, министр туризма Ярославской области Ольга Габуева и председатель правления ФРОС «Region PR», основатель Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Геннадий Шаталов.

Победители окружного этапа конкурса примут участие в общенациональном финале конкурса, который пройдет в Перми с 4 по 6 декабря.

Есть вопросы? Мы на связи!

Напишите нам