Дальнейшее использование сайта rzdtour.com означает Ваше согласие на обработку персональных данных, прием и передачу файлов cookie в соответствии с этим уведомлением

Согласен

«РЖД Тур» представил проект поезда «Императорская Россия» турагентствам Аргентины

«РЖД Тур» представил проект поезда «Императорская Россия» турагентствам Аргентины

Сегодня компания «РЖД Тур» презентовала проект поезда «Императорская Россия» туристическим агентствам Аргентины. Совместно со своим партнером – крупнейшим туроператором этой латиноамериканской страны – мы организовали интересную встречу в онлайн-формате для 40 представителей турагентств.

Наш специалист на испанском языке рассказал потенциальным партнерам о проекте VIP-поезда «Императорская Россия» и о его маршрутах по Транссибирской магистрали и Северо-Западу России. Были представлены все типы выгонов поезда: от эксклюзивных вагонов-салонов до вагонов первого класса, презентована программа путешествий, подробно описана уникальность каждого города маршрута и экскурсионная программа в нем.

Встреча завершилась ответами на вопросы профессионалов туротрасли Аргентины, в том числе, о перспективах сотрудничества с компанией «РЖД Тур».

 

Есть вопросы? Мы на связи!

Напишите нам
Закажите звонок